Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

AVI конвертер на русском языке

Многие люди стараются запечатлеть самые интересные, смешные, знаменательные и просто памятные события своей жизни, жизни семь и друзей. Как правило – это фото и видеосъемка. Сейчас речь пойдет о видеосъемке, а точнее о формате видеофайлов, получаемых различными устройствами для съемок. Большинство любительских съемок производится на телефон, либо фотоаппарат. А они, в свою очередь, сохраняют видеофайлы в форматах .fly, .3gp, .mov, .mp4(mpeg-4), .wmv и другие, неудобные для большинства пользователей PC. Здесь возникает необходимость конвертации файлов в более удобные форматы. В большинстве случаев это формат .avi. Данный формат приобрел наибольшую популярность, так как практически любой видеопроигрыватель без проблем воспроизводит его на Windows. И подавляющее множество пользователей PC хранят видеофайлы на компьютере именно в этом формате. Так же иногда возникает необходимость конвертации хранящихся на компьютере файлов в формате .avi в другие форматы, для переноса их на телефон либо плеер, поддерживающиеся данными устройствами. Для этих целей нужен качественный и понятный в обращении avi конвертер. Скачать AVI конвертер на русском языке на сайте . При помощи Movavi Конвертер Видео можно с легкостью решить данные проблемы. Он поможет не только преобразовать видеофайлы в нужный формат, но и качественно отредактировать видео (слияние файлов, вырезка видео, настройка качества и так далее). Так же готовое при помощи Movavi Конвертер видео сразу же можно выкладывать в сеть.