Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Наушники от Beats – наиболее популярные модели

Компания Beats Electronics имеет сильный авторитет и популярность в мире современных цифровых технологий. Продукция американской фирмы Beats – это всевозможное аудио-оборудование и аудио-изделия. Основателем компании является известный рэп-исполнитель и хип-хоп продюсер Андрэ Янг, более известный под псевдонимом Dr.Dre. По совместительству Андрэ является председателем крупного гиганта Interscope Records. Определенный период половиной акции компании Beats владел производитель смартфонов НТС. С 2013 года все акции принадлежат исключительно Андрэ Янгу, что делает его единственным главным действующим лицом в компании.

Под брендом Beats на данный момент было выпущено огромное количество наушников и динамиков. Beats наушники уже сейчас известны по всему миру. Год от года продажи продукции бренда возрастают все больше. В линейке наушников от компании Beatsпредставлены модели самых разных типов и в плане функциональности, и в плане цены. К наиболее востребованным моделям можно отнести наушники моделей Beats proBeatsstudioBeats MixrBeats Executive. Также очень популярны модели AudioSoloBeats Tour,Power Beats и некоторые другие.

В довесок к качественным наушникам от компании Beats покупатели могут приобрести не менее достойные динамики – Beatbox portable и Pill. В интернете можно найти огромное количество положительных отзывов о продукции данного бренда. Компания успела завоевать расположение и авторитет даже у самых требовательных покупателей. Потраченные деньги на такую покупку определенно стоят того наслаждения, которое дарит качественная техника.