Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Область применения и преимущества складной мебели

Основное назначение складной мебели ничем не отличается от мебели обычной, домашней или офисной – обеспечить комфортное пребывание людей в помещении. Однако складна мебель довольно специфична сама по себе, ведь она используется только тогда, когда возникает временная необходимость в обустройстве того или иного объекта. Нередко складная мебель используется на открытом воздухе – в лесах, на озерах, у моря, на территории частных землевладений. Хорошая складная мебель всегда желанна на мероприятиях торжественного, праздничного, развлекательного характера.

Представлена качественная складная мебель на странице - http://www.ru.all.biz/skladnaya-mebel-bgg1038393. На этом сайте можно просмотреть те варианты, которые продаются в настоящее время. На странице можно оценить и заказать самые разные виды складной мебели. Механизм любого элемента таких складных гарнитуров работает по принципу удобного и простого складывания изделия. Конструкция быстро и легко может быть разложена и сложена. В большинстве случаев, если речь, конечно, не идет о самых дешевых изделиях, складная мебель смотрится довольно стильно. Такие гарнитуры выполняются, как правило, в хай-тек стиле, кантри и некоторых других современных стилях.

Складная мебель имеет ни с чем несравнимые преимущества. Только складные стулья и столы можно взять с собой на природу, легко перевезти в машине и спокойно перемещать с места на место. Изделия обладают малым весом, что дает возможность даже физически неразвитым владельцам легко справляться с их переноской.