Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Новые развлечения

Сейчас мир, когда каждая минута ценится на вес золота. Потому и выпускают множество игр для андроидов, чтобы хоть как-то занять свободное время. Вот сайт Droidfiles.org - тутпредоставляет взломанные игры на Андроид, чтобы вы не теряли время и весело его проводили. На этом сайте вы можете встретить множество интересных и увлекательных игр. Например, взломанный BADLAND мод, который представленный у полной версии. Кто не знает – это аркада или лучше его назвать экшн, в котором вам придется пройтись по загадочному, темному лесу, который ну просто кишит разными опасностями. Ваш герой – забавный зверек, вот только зачем ему идти в тайный лес непонятно…

121


Конечно же как без стрелялки The Deadshot (взлом установки), который имеет множество мод . Представьте, что вы сидите в тире и стреляете в страшных зомби. Но, согласитесь, это неплохая подготовка к нашествию зомби.
Также на сайте есть моды для игры Turbo Racing League (бесконечные томаты). Игра сделана по мотивам веселого мульта о равлике, который вышел на экраны в 2013 году и не оставляет в покои никого. Это просто шикарные гонки улиток на огромной скорости.
Как же без всем давно известной и полюбившейся игры The Creeps, которая полностью разблокирована и безлимитная. Если вам чуток поднадоела стандартная игра по защите башен, то эта игра вам понравится, так как она не такая уж и заурядная.
Заходите на сайт Droidfiles.org - здесь представлено больше, чем 200 страниц со взломанными играми и новыми модами. Вы найдете множество интересных игр на любой вкус.