Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Особенности различных игровых автоматов

Каждый азартный человек знаком с понятием «слот-машина». Это одна из наиболее узнаваемых и популярных платформ для азартных игр. Слот-машина или игровой автомат – это шанс выигрывать денежную сумму, во много раз превосходящую размер первоначальной ставки. Основной целью игры является сбор выигрышной комбинации символов, что осуществляется путем вращения барабанов. Чем более удачной будет комбинация, тем больше будет конечный выигрыш. Чтобы попробовать свои силы на таких автоматах, необязательно идти в казино – играйте бесплатно в игровые автоматы онлайнздесь.

Среди онлайн игровых автоматов очень популярны карточные игры всевозможного типа. Популярен покер и блэкджек, бура и баккара, ссека и фараон, экарте и многие другие. Все существующие слоты можно условно разделить на три группы – механические, видео слоты и онлайн игровые автоматы. К категории механических слотов относят тех самых одноруких бандитов, оснащаемых рычагом для запуска игры. Обычно они имеют три барабана и до 5 игровых линий. Видео слоты представляет более современный тип игровых автоматов, где изображение автоматов обеспечивается возможностями экрана.

Онлайн игровые слоты – наиболее популярный и доступный тип игровых автоматов. Для того чтобы начать игру, не нужно практически ничего – только работающий интернет. Насладиться азартным увлечением можно в любое время суток. При желании за свою игру можно даже не платить, тренируясь и получая опыт. Лишь с неплохим багажом опыта и наблюдений можно начинать играть на реальные деньги.