Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выбор шатра для мероприятия

Современные тентовые конструкции и шатры представлены в продаже в большом разнообразии вариантов. На рынке такой продукции без труда можно отыскать самые разные формы, материалы и типы конструкций. Практически для любых целей можно найти идеальный вариант шатра. Между собой такие изделия отличаются размерами, формой, конструкцией, комплектацией, материалами и, конечно, стоимостью. Поройаренда шатров для свадьбы или другого мероприятия бывает куда более выгодной, чем покупка изделий. Если предполагается однократное использование шатра, то нет никакой необходимости тратиться на покупку.

122

Если говорить о выборе шатров для различных мероприятий, то на параметры выбора напрямую влияет тип мероприятия. К примеру, если это свадьба, то шатры должны быть выполнены в более привлекательном, праздничном дизайне. На свадьбе не будет смотреться обычный туристический шатер. В то же время, для развлекательных и спортивных мероприятий подойдут более практичные конструкции. Однако для всех видов конструкций такого рода существуют одинаковые требования.

Качественный современный шатер должен обладать легким весом, легко разбираться и собираться, надежно защищать от атмосферных осадков и занимать минимум места в собранном виде. Если купленный или арендованный шатер отвечает этим требованиям, то можно спокойно отправляться на отдых. Дизайн, оформление конструкции покупатели вольны выбирать сугубо по своим личным соображениям. Главное, чтобы дизайн изделий соответствовал духу мероприятия, вечера, иначе он будет смотреться не так привлекательно.