Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Заработок на интернет-проектах

Серьезный доход в интернете начинается с поиска надежных и стабильных проектов для инвестиций. Бизнес в интернете строится на активных молодых людях, твердо знающих, что они хотят не только от бизнеса, но и от этой жизни в целом. Аудитория людей и компаний, которые вкладывают свои свободные средства в интернете, растет с каждым днем. Это довольно выгодный и сравнительно простой способ заработка. Чтобы начать получать долгосрочный или краткосрочный доход, нужно лишь подыскать хороший проект в интернете и вложить в него деньги. Тут действует простое правило – чем больше будет денег вложено, тем в результате больше будет доход. Так происходит практически во всем современном бизнесе. Однако и риск в этом случае более высок, но бизнес есть бизнес, тут не может быть стопроцентной уверенности.

123

Надежные инвестиции в интернете множатся с каждым днем, нужно лишь научиться отыскать таковые. Новички, как правило, начинают свое знакомство с заработком в интернете с Hyip и Fast проектов. Это тоже источник высокого заработка, на котором огромное количество людей построили свой доход. Для максимально эффективной деятельности в сети не лишним будет ознакомиться с основными правилами инвестирования в сети. Инвестиции в интернет-проекты несколько отличаются от вложений в те же ценные бумаги, потому если вы даже имели в прошлом опыт финансовых вложений, нужно тщательно изучить именно сферу интернет-проектов.

Чтобы начать получать высокие доходы в интернете не инвестициях, недостаточно будет лишь одного везения. Тут нужно научиться получать рефбэк, оформлять страхование инвестиций, научиться находить выгодные акции и конкурсы, а также быстро и правильно использовать обмен электронных валют.