Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Продвигаем сайт своими силами.

Раскрутка сайта - довольно сложная тема, особенно если это выполнять самостоятельно не имея каких либо до этого знаний, но все возможно в нашей жизни. Заранее задумайтесь стоит тратить свое личное время, так как существуют множество сайтов которые помогут Вам с этой трудностью, к примеру www.dino.ua.
Если Вы решили все таки заниматься самостоятельной раскруткой сайта, то необходимо выполнять определенные действия, которые представлены далее, и все будет прекрасно получаться:
1. Требуется выбрать доменное имя, которое соответствует Вашей теме и доменной зоне. Определяемся в каком регионе будет происходить раскрутка их большое множество(.ru, .kz, .ua, .kiev.ua.) или если продвижение сайта на международном уровне, то выбираем определенный домен(.biz, .com, .net, .info). Есть возможность создать свое доменное имя самому, но тогда продвижение будет более долгим, ну и конечно можно купить уже освободившийся домен с возрастом который имеет показатели ТИЦ и PR.
2. Подборка ключевых слов с помощью которых будет происходить продвижение данного проекта.
3. Оптимизировать сайт:
3.1. С помощью SEO плагинов оптимизируется система управления контентом, на сайте www.dino.ua грамотные специалисты помогут Вам решить все эти у другие трудности;
3.2. Очень важным является разработка интересного, удобного, визуально привлекающего для пользователя дизайна;
3.3. Создается sitemap, а та же правильный файл robots.txt.
3.4. Под выбранные ключевые слова проводится оптимизация страниц включая теги и мета теги.