Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Какие стенды нужно устанавливать в помещениях?

Что представляет собой информационный стенд? Это своеобразный щит, панно, имеющее плоскую поверхность. В зависимости от способа размещения стенды с информацией бывают настенные и напольные. Основой практически любого такого стенда является лист ПВХ, несколько реже - пробковая доска. Также популярность набирают магнитные и магнитно-маркерные доски. Всевозможные виды стендов вы можете увидеть в офисах, магазинах, театрах, ресторанах и кафе, а также прямо на улице. Конечно, информационные стенды активно используются и внутри административных зданий. 
Есть рекламные стенды, ассортимент которых на своей торговой или офисной площади выбирает сам владелец, а есть обязательные информационные стенды, которые необходимо размещать в помещении либо рядом с ним в соответствие с правилами. В этом случае купить информационный стенд необходимо в обязательном порядке, чтобы не иметь проблем с контролирующими органами и службами. К таким стендам можно отнести «Уголок потребителя», «Охрана труда», «Уголок покупателя», «Пожарная безопасность» и некоторые другие. Большая часть таких стендов изготавливается из листов ПВХ, а рекламные листы – из самоклеющейся пленки либо акрилового стекла. 
Современный рекламный стенд практически не занимает места, но становится очень полезным с точки зрения эффективной организации пассивных продаж. Нередко именно стенд становится причиной для формирования потребительского спроса. Кроме того, рекламные стенды – это плюс к фирменному стилю торговой либо офисной площади.