Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Оффшоры на Кипре не потеряли востребованность

Конечно, многие финансисты и экономисты прогнозировали крах островного государства, так как Кипр поддался на некоторые провокации ЕС, но, тем не менее, вопрос был урегулирован и те, кто не отказался от регистрации оффшоров на Кипре сегодня растут и процветают. Ведь правительство Кипра подписало соглашения более чем с 40 странами мира о запрете двойного налогообложения. Несмотря на такие кардинальные изменения, условия работы и регистрации компаний остаются более чем лояльные и доступные каждому человеку. Для того чтобы зарегистрировать и купить оффшор, необходимо только наличие одного директора, а также одного акционера, которые могут быть резидентами иных стран. Однако секретарь компании должен быть обязательно резидентом Кипра, также как и адрес исключительно островного государства. 
Если говорить о налогах, то в отношении оффшоров все практически вернулось на свои места, единственное что, необходимо будет выплачивать 10 процентов от общего оборота, но не более того. Остальные налоги не распространяются на оффшорные компании. Более того, уставной капитал составляет всего одну тысячу евро и при этом, он не подлежит оплате. Поэтому непременно стоит обратить внимание на оффшоры Кипр, чтобы максимально увеличить прибыль и надежность собственного предприятия. Всего представлено два вида предприятий для регистрации, а именно Партнерства и Компании с ограниченными правами, которые в свою очередь могут делиться на подвиды. Выбор помогут совершить квалифицированные юристы, которые и помогут зарегистрировать компания на Кипре. 
Если решились на подобное жизненное развитие, то непременно обращайтесь к специалистам в области регистрации оффшоров, так как именно юристы проведут консультирование по всем вопросам и возложат на себя все хлопоты, чтобы клиент ни в чем не нуждался. Более того, услуги представлены по наиболее лояльным ценам, что позволит сделать выгодный старт. Будьте уверены в своем процветании!