Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Чем привлекателен отдых в Армении?

Для жителей постсоветского пространства Армения является одной из самых интересных и перспективных стран для туризма. Прелесть отдыха в Армении заключается в том, что страна может предложить гостям массу интересного, но цены на путешествия в эту страну минимальны. Отдых в Армении обойдется туристу в разы дешевле, чем поездка на более отдаленные зарубежные курорты. Но вместе с тем Армения – это необычайно красивая, самобытная и гостеприимная страна. На сайте http://www.armeniaholidays.com/ru/ можно узнать более подробную информацию касательно армянских курортных мест, достопримечательностей, условий поездки, ценах и т.д.

Туры в Армению из России на авто начинают приобретать массовую популярность. Во-первых, курорты и другие важные центры Армении располагаются очень близко от России. Во-вторых, в этой стране действительно интересно отдыхать, в ней есть много чего красивого и необычного – такого, чего не увидишь в родной стране. Вся Армения в большинстве своем располагается на каменистой почве. Природа в этой стране – очень богатая и разнообразная. Есть и горы, есть и водоемы, и парки с церквями и цветами, и достаточно крупные города, и небольшие поселки. Отдых в Армении де-факто понравится большинству жителей постсоветского пространства, которые любят путешествовать.

Армения определенно входит в список стран, которые обязательно стоит посетить с туристическими целями. Чего стоит только тот факт, что Армения является первой на планете христианской страной. Местные гиды расскажут еще очень много интересного об этой удивительной стране.