Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Преимущества резиновой плитки.

Резиновая плитка универсальна. Она не имеет аналогов во всём мире. Резиновую плитку принято использовать в качестве безопасности на ступеньках. Также резиновые ступениснижают вероятность травмирования. Что касается внешнего вид, то резиновая плитка представлена на современном рынке в довольно большом ассортименте. Покупатель сможет подобрать для себя именно тот вариант, который больше всего придётся ему по вкусу, и который идеально впишется в ландшафтный дизайн приусадебного участка.

резиновая плитка

Если вы ищите где купить резиновые накладки или ступеньки, то компания InterGroopпредлагает вам ознакомиться со своим высококачественным товаром. Продукция, выпускаемая данной компанией, может использоваться в частных домах, в многоквартирных домах, в подъездах, в школьных дворах и так далее.

Основные достоинства

Рассматривая основные преимущества резиновой плитки, стоит отметить её:
- эстетический внешний вид,
- цветовое разнообразие,
- высокое качество,
- долговечность,
- доступные цены.

Этот материал отличается безопасностью и экологичностью. Он совершенно не приносит вред здоровью людей. Сама плитка и резиновые накладки способны выдерживать резкие перепады температуры, проливные дожди, снегопады, попадание прямых солнечных лучей и другие негативные факторы окружающей среды. Резиновая плитка не боится совершенно ничего. На её поверхности никогда не появится ни грибок, ни плесень. Она прекрасно выдержит повышенную влажность. Несмотря ни на какие негативные условия, резиновая плитка не потеряет своей привлекательности и положительных качеств. Более подробную информацию о данном товаре можно просмотреть на сайте http://intergroop.ru