Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Качественный подбор персонала

Наверняка каждый работодатель, сталкивался с такой проблемой как поиск квалифицированных и надежных сотрудников. Несмотря на то, что рынок труда заполнен большим количеством соискателей, иногда найти нужного сотрудника достаточно непросто. Поэтому каждому работодателю, рекомендуется использовать помощь сторонних организаций, которые оказывают помощь в поиске качественного персонала. московский кадровый центр Гарант

Кадровый центр Гарант



Организации, которые оказывают помощь в поиске персонала
Основной организацией, которая оказывает помощь в поиске персонала для работодателя, является центр занятости. Это государственная структура, которая редко предоставляет качественный персонал. Поэтому идеальным вариантом, является альтернатива в лице частных кадровых агентств. Одним из таких агентств, является МКЦ ГАРАНТ.

Московский кадровый центр Гарант
Данный кадровый центр, является одним из наиболее популярных в столице России, поскольку использует самые новые разработки в процессе поиска сотрудников. Перед тем как направить потенциального сотрудника на собеседование, кадровый центр подробно изучает резюме соискателя, проводит личную встречу с человеком, изучает его профессиональный опыт и психологическую готовность работать на той или инной должности.
Таким образом, компания проводит целый комплекс кадровой работы по поиску персонала, что гарантирует высокий уровень подбора профессионального персонала на любые должностные позиции работодателя. Более детально о деятельности компании, можно ознакомиться на официальном сайте компании, перейдя по данной ссылкеhttp://www.mkcgarant.ru/ .