Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Звучание мира в наушниках Beats

Музыка является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Направлений в музыке множество, так же как и их поклонников. Рок, реп, джаз, поп, блюз, шансон, электронная музыка и даже кантри, любой из стилей достоин внимания и обладает своей уникальностью.
Но что бы по достоинству оценить музыкальный шедевр, услышать уникальность звучания, необходимо иметь аппаратуру должного качества. Именно к такой категории и относятся битсы наушники. Естественно, именно наушники в значительной мере влияют на то, КАКИМ звуком будет наслаждаться пользователь.

История Beats By Dr. Dre
В 2006 году знаменитый музыкант и продюсер Dr. Dre и его друг Jimmy Lovine решили порадовать себя и ценителей музыки отменным студийным звуком доступным везде и всегда. С этой целью была создана компания Beats Audio которая специализируется на изготовлении аудиосистем и наушников с отличительными свойствами воспроизведения полного спектра звука. И битсы наушники стали лидером благодаря своему уникальному звучанию и комфортности.
На вкус и цвет
Компания активно работает над дизайном и формой своей продукции. Фирменные битсы наушники представлены разных расцветок и форм, что позволяет найти идеальные для себя каждому. Но главный выбор стоит перед накладными и вакуумными наушниками. Последние более актуальны и удобны, но накладные имеют свои преимущества и никогда не выходят из моды.

Общие характеристики:
• Высококачественный звук
• удобная форма и защита от шумов
• длина кабеля от 1,2 м
• наличие гарнитуры для управления звонками и музыкой
• беспроводные модели (Beats Wireless) с радиусом действия Bluetooth до 10 м
• Разъем 3,5 мм

В заключении приведем общеизвестный факт, что битсы наушники - достойный выбор настоящего ценителя качественного звука.