Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выполнение современных видов печати в лучшей типографии

Профессиональная типография создает грамотный дизайн упаковки из картона, который разрабатывается опытными специалистами и выполняется с помощью лучших современных технологий. Производимая печать на картоне станет прекрасным решением для воплощения нестандартных проектов и реализации задуманного оформления. При этом готовое изделие будет иметь высококачественный декор, выполненный с особым мастерством. Только специализированная типография создаст благоприятные условия для качественного результата, который станет залогом успеха. Это прекрасное предложения для бизнеса, маркетинга, торговли, промышленности и других сегментов деятельности, которое открывает новые возможности для развития и оптимизации.

Также, прекрасной услугой становится креативный дизайн этикеток для мороженого, созданный квалифицированными специалистами типографии. Вместе с такой продукцией можно заказывать изготовление оформления для других этикеток и упаковочных элементов. Качественная печать на разных материалах позволяет создавать несколько вариантов для упаковки продукции из одного модельного ряда. Кроме того, это возможность обретения наиболее подходящих этикеток с четким, аккуратным и ярким отображением даже самых небольших деталей и текстовых элементов. Доверяйте только профессиональной типографии, которая с легкостью воплотит все ваши идеи и создаст лучшие этикетки для любых товаров.

Одним из наиболее привлекательных и полезных элементов для успешной торговли и продвижения компании, является брендбук. Такая книга выступает в роли презентации бренда, отражения имиджа компании и раскрытия основных преимуществ сотрудничества с ней. Важно чтобы данная деталь была выполнена грамотно, с правильным структурирование и необходимым наполнением. Поэтому, лучше если разработка бредбука будет производиться профессионалами.

В лучшей типографии, которая успешно реализовала множество сложных и нестандартных проектов, есть все для создания прекрасного брендбука, который будет сопровождать стремительный успех компании. Современное техническое оснащение, особые способы печати и навыки специалистов – определяют успешное сотрудничество, а также, воплощение в брендбуке фирменного стиля и специфики деятельности компании. Сделайте свой бизнес успешнее с возможностями современной типографии.