Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Выбор стиля интерьеров

Что называется стилем в архитектуре? Стилем в этой сфере человеческой деятельности принято называть сочетание определенных черт, единых выразительных приемов. Можно насчитать целое множество стилей интерьера, однако проще будет выделить три основные группы – это исторический интерьер, современный и этнический. К категории исторических стилей интерьера можно отнести готику, ренессанс, барокко, ампир, романский стиль, рококо, классицизм. В свою очередь, к современным стилям можно отнести винтаж, модерн, минимализм, эклектику, хай-тек. Ну, и наконец, к группе этнических стилей относятся японский и английский стиль, египетский и индийский, кантри и французский. Это и есть главные стили интерьеров.

Стоит отметить, что лучшие дизайны интерьеров создаются теми, кто прекрасно разбирается в архитектуре. Можно насчитать сравнительно немного примеров, когда собственной оригинальности и навыков людей хватало, чтобы создать действительно значимый интерьер без соответствующего обучения и опыта. Профессионал должен вместе с владельцем жилья выбрать конкретный стиль интерьера. От выбора стиля напрямую зависит эстетическое удовольствие, которое владелец будет получать от проживания в этом месте. На практике некоторые стили интерьера обходятся дороже, другие обходятся значительно дешевле. Дизайна интерьеров 2015 принесет всем нам, надо полагать, немало сюрпризов.

Большой разброс цен при оформлении жилищного пространства связан с тем, что в одних стилях принято использовать, скажем, натуральные материалы либо их очень качественные копии, а в других необходим минимум мебели и отделки. К примеру, тот же минимализм требует, как ни странно, минимальных затрат. Однако выбирать тот или иной стиль интерьера стоит, конечно, не только по цене. Тут нужно опереться на собственное представление о красоте, послушать профессионалов и учесть особенности своего жилища. Ведь тот или иной стиль не всегда подойдет для практического применения, по крайней мере, не в каждом жилище. Однако вместе с профессионалами всегда можно найти решение. Что называется стилем в архитектуре? Стилем в этой сфере человеческой деятельности принято называть сочетание определенных черт, единых выразительных приемов. Можно насчитать целое множество стилей интерьера, однако проще будет выделить три основные группы – это исторический интерьер, современный и этнический.