Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Зачем необходимо техническое обслуживание недвижимости?

Если при словах «управлением объектами недвижимостью» вы понимаете зачастую сам факт управления недвижимостью со стороны ее владельцев, то, вероятно, мало что понимаете в бизнесе и недвижимости. Если мы говорим про управление какой-либо недвижимостью, то, скорее всего, подразумеваем техническое обслуживание коммерческой недвижимости. Что представляет собой этот процесс? Тут можно применить термин «девелопмент», представляющий собой определенную концепцию разработки и реализации решений, которые в сумме ведут к эффективному распоряжению и использованию объектов недвижимости.

В управлении недвижимым имуществом учитываются аспекты коммерческой деятельности компании или лица, владеющих данными объектами недвижимости. Кто-то может спросить: «зачем же вообще нанимать кого-то для управления своей недвижимостью?». Цель проста  повысить эффективность и увеличить по возможности доходы от определенных объектов недвижимости. Делается это за счет рационального соотношения количества и качества, где предусматривается сокращение затрат на содержание объектов. Словом, управление объектами недвижимости может представлять собой очень и очень ответственный процесс, который нужно будет грамотно продумать и организовать. Не каждая компания справится с подобной задачей на высоком уровне.

Если настоящее владельцы объектов недвижимости не справляются с обслуживанием объектов либо не хотят тратить на это основное время, то проводится замена управляющей компании. Новая компания, как правило, выполняет все самые важные функции, но имеет ограниченный доступ к решениям. То есть, по сути, это искусственная компания, которая оказывает свои услуги с целью повысить эффективность использования недвижимости. Редко когда подобные фирмы выходят за пределы своих стандартных задач.

Между прочим, среди таковых задач можно отметить контроль за текущим состоянием доходности объекта недвижимости, прогнозы изменений по уровням доходности, разработка важных стратегических шагов по повышению эффективности использования зданий.