Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Отдых и проживание в Алматы

Алматы современного образца ― это развитый и культурный город с большим количеством перспективных направлений. Природа этого города ― одна из характерных черт этих мест. Горные ландшафты и неповторимые снежные панорамы говорят о монументальности и защищенности города. Большая часть Алматы украшают красивые европейские архитектурные здания, которые по своему внешнему убранству не уступят крупных столицам других развитых стран. Подобные постройки отлично смотрятся на фоне зеленого ландшафта в теплое время года. 

Алматы не назовешь туристической меккой, но большой интерес у туристов к этим местам определенно есть. Об этом говорят цифры после подсчетов количества гостей, побывавших в Алматы за год или последний сезон. Словом,  в Алматы туристов любят и всегда ждут, а те,  в свою очередь, не медлят долго с посещением этого чудесного города. Если нужно найти жилье перед поездкой, то портал посуточной аренды в Алматы ― almaty.roomer.kzпозволит подыскать отличное жилье на время отдыха. В каталоге этого сайта есть самые разнообразные предложения ― от недорогих квартир, которые подойдут для экономного постояльца, до шикарных апартаментов для тех людей, которые любят находиться в комфорте и внимании. Словом, современный Алматы готов предложить приезжим гостям и жителям горда отличное временное жилье, которое по уровню не уступит апартаментам в Москве или Санкт-Петербурге. 

Многие квартиры, которые сдаются посуточной, сдаются в зеленых зонах, где полно деревьев, есть парки. Развлекательные объекты и детские площадки. Словом, в Алматы можно приезжать на отдых или по делам не только в одиночку, но со всей вашей семьей. Можно не переживать, что остальные члены семьи останутся без дела либо им будет не комфортно во временном жилье. С каждым годом город Алматы становится еще лучше, еще красивее и все более совершенным. Если лет 20 назад в город приезжали лишь редкие туристы, любители природы и всего необычного, то сегодня аудитория туристов – самая широкая и разнообразная. И это радует, ведь спрос всегда рождает хорошее предложение!