Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Светильники в интернет магазинах

Уже много лет люстры используются не только как освещающие дом предметы, но и как декоративное украшение. Каждая светится по - разному, находясь при этом в одной и той же комнате. Поэтому, что бы выбрать люстру для дома – нужно придерживаться определенных правил.

Люстры подвесные

Подвесной светильник делятся на несколько видов, в зависимости от направления света. Для гостиных, зон отдыха и спален больше всего подойдут те люстры, у которых свет направлен на потолок. Таким образом равномерно распределяя свет по всей комнате и дают мягкое освещение. Именно такие люстры создают комфорт и уют в зоне отдыха.
Для маленьких же комнат или отдельных частей большого помещения лучше использовать люстры с направленным вниз светом. Если это второй вариант помещения, то там должны находится другие источники света. Например – для освещения пространства вокруг стола.

Люстры с абажуром

В спальнях и в комнатах с тканевыми обоями лучше всего смотрятся люстры с абажуром. рассеянное и довольно мягкое освещение создают только тканевые абажуры. Это может быть шелк, текстиль, хлопок, джинса и синтетика. Какой будет ткань, зависит от мебели в комнате.
Стеклянные абажуры можно использовать в любых интерьерах помещения - от кантри до модерна. Выбирают их в зависимости от того в каком стиле сделана комната.

Люстры - свечи

О прошедшем времени напоминают люстры со светильниками в виде свечей, которые выглядели так: на цепи с потолка свисала довольно огромная конструкция с немалым количеством свечей. Вспомнить былые времена вам помогут уникальные люстры-свечи. Так как свет от люстры расплывчатый – это добавляет романтичности, мечтательности. Но все-таки из-за большого количества свечей в помещении качественное освещение.

Хрустальные люстры

Если помещение по своей площади большое - лучше выбрать классические хрустальные подвесная люстра, так как только с помощью их возможно подчеркнуть изящество и уникальность данного помещения. Хрусталь довольно легко поддается гранению, поэтому можно купить люстру с самыми интересными и даже причудливыми формами.

Необычные люстры

Для вашего выбора так же предоставляются необычные модели люстр. Для тех кто увлекается восточным стилем предлагаются люстры в виде китайских фонариков, которые произведут впечатление даже на самого придирчивого гостя. Что бы помещение было приближено к стилю модерн покупают люстры-спирали. Любящие времена ковбоев Дикого Запада, перенесутся туда с помощью люстр кантри.

Интернет магазин светильников легко и быстро поможет Вам выбрать (даже удаленно по фото) и приобрести (с доставкой) эти и многие другие классические и современные модели подвесных люстр, которые как нельзя лучше подойдут под интерьер вашей комнаты.