Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж. Речь идет о втором флагманском устройствеWindows Phone 8, который был анонсирован компанией в 2013 году прямо вслед за моделью Lumia 928, предназначенной для оператора Verizon. В новом смартфоне Lumia925 от Nokia следует выделить 8-Мп камеру PureView, дисплей PureMotion HD+ с разрешением WXGA (1280 x 768 точек), двухъядерный 1,5-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, поддерживающий LTE и имеющий на борту 1 ГБ ОЗУ, а также 16 Гбайт (или 32 Гбайт) флэш-памяти, слот microSD и батарею емкостью 2000 мАч.

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Компания Nokia объявила, что уже в июне новинку можно будет купить на территории Германии. На несколько дней позже Lumia 925 появится в продаже в Италии, Испании, Англии. Затем смартфон можно будет найти и в других европейских странах, а также в Китае. Несколько позже, но все же очень скоро смартфон Lumia 925 появится в Америке и странах Азии. На территории Германии новинку в числе первых смогут купить абоненты оператора Vodafone. Небезызвестный оператор O2 также подтвердил, что в скором времени в свое портфолио планирует добавить Lumia 925 в алюминиевом корпусе. В Китае появится версия Lumia 925T, предназначенная именно для данного региона. В Америке первым продавать новинку станет оператор T-Mobile. При достойном успехе, надо полагать, свой интерес к смартфону проявят и другие операторы США.

Как ожидается, в розничной продаже цена Nokia Lumia 925 составит около 470 евро, в США – около 600 евро. Цена смартфона при заключении контракта будет объявлена операторами в ближайшие дни.