Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

В Талнахе отметят День Шахтера

В Талнахе отметят День Шахтера
В эти выходные весь Большой Норильск будет праздновать важный праздник для города – День шахтера или, как его привыкли именовать сами норильчане – День горняка. Традиционно будет организована праздничная программа, и пройдет она в рудной столице – районе Норильска Талнахе. Праздничные мероприятия будут проходить в субботу и воскресенье – 25 и 25 августа соответственно.
Праздничный марафон по случаю празднования Дня шахтера в Талнахе начинается в 17:00 в субботу, 24 августа. Именно в это время был торжественно открыто «Дерево влюбленных». Данный проект был подготовлен участниками программы «Профессиональный старт» в рамках «Деловой игры», которым содействовали специалисты Молодежного центра и Талнахского территориального управления. Торжественная церемония открытия не обойдется без вокальных и хореографических номеров. Продолжена субботняя программа будет молодежной дискотекой в стиле open Air. Ди-джеем выступит на этом мероприятия местная творческая группа «Терапия медиагрупп». 
В воскресенье праздничная программа продолжится. Главным местом проведения мероприятий останется площадь Горняков. С 12:00 будет стартовать праздничная торговля, в 13:00 – «Парад-авто». Параллельно будет работать несколько интерактивных площадок. В 15:00 на площади пройдут различные конкурсы для самых сильных жителей Норильского района. Празднования будут украшены и акциями от Молодежного центра. Кроме того, будут проводиться автобусные экскурсии, а на стадионе «Солнышко» пройдет традиционный турнир по мини-футболу.