Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Положительные отзывы о клинике «Благодать»

Ежегодно частных клиник и медицинских центров широкого профиля становится все больше, а спектр предоставляемых ими услуг качественнее и в соответствии с международными стандартами.

Невзирая на то, что большинство оказываемых услуг платного характера, количество желающих воспользоваться ими не уменьшается, поскольку время знахарей прошло, и каждый человек вправе рассчитывать на высокопрофессиональную медицинскую помощь.

Одним из основных направлений клиники Благодать является ведение беременности. Женщина в положении относится к наиболее уязвимой категории граждан по той причине, что кроме профессиональной помощи, она может нуждаться в благожелательном, внимательном отношении больше, чем в самом лечении.

С момента обращения в лечебное учреждение, которое у многих на устах звучит, как клиника здоровья, женщину курирует личный врач, акушер-гинеколог, который контролирует течение беременности, назначает необходимые анализы, дополнительное обследование. Все исследовательские процедуры проходят в спокойной обстановке, без толчеи и очередей. При необходимости медик назначает ЭКГ, ультразвуковое исследование матки и предлежание плода.

Супружеские пары, планирующие зачатие ребенка, получат здесь необходимую консультацию врача и полное обследование. Важно знать истинное положение вещей о состоянии здоровья будущих родителей, чтобы обезопасить от неприятностей будущее малыша. В клинике также успешно решают проблемы устранения бесплодия.

Причины бесплодия часто могут быть сокрыты как в женском, так и в мужском организме. Для эффективного устранения проблемы необходимо полное обследование обоим супругам, а затем совместное лечение. Такая проблема как бесплодие, решается только в комплексе. Большое значение играет психологический настрой и такт врача. Слова признательности и благодарности о клинике здоровья «Благодать», отзывы - отражены в огромном количестве на сайте otzyvok.ru. Где самоотверженный труд врачей отмечен людьми, которым посчастливилось стать родителями.

Отделение функциональной диагностики оснащено современной аппаратурой, позволяющей с высокой точностью и в краткие сроки выявить причины заболеваний. Все это далеко не полный список преимуществ, которыми наделена клиника Благодать. Еще одним достоинством являются доступные цены, удобное расписание. Присутствие на приеме нескольких врачей одного профиля предоставляет широкие возможности для получения квалифицированной помощи пациентами в любое время.