Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Значимость браслета в часовом аксессуаре

При выборе часов стоит отдельное внимание уделить браслету. Определившись с механизмом, брендом и стилем аксессуара, приходит время задуматься о ремешке, ведь именно он может обеспечить вам комфортное ношения изделия, или же наоборот испортить самые положительные впечатления от дорогих часов.

Основной функцией ремешков, является удерживание на запястье часового изделия. Браслет должен быть долговечным, комфортным и конечно эстетичным. Созданный еще до периода часовых аксессуаров, он имел большой успех, ведь мог подчеркнуть изящество кисти, и являлся ювелирным украшением.

У часовых изделий возможно два варианта крепления к руке, это ремешок и браслет. Они значительно отчитаются друг от друга как внешне, так и по степени комфортности и долговечности. Браслет выделяют как более универсальный вариант, ведь он создается из крепких материалов, которые, как правило соответствуют корпусу аксессуара. Качественный браслет прослужит наравне с часами, не подвергаясь совершенно никаким внешним факторам. Тогда, как ремешок из кожи в принципе не может быть настолько долговечен, но часто брендовые производители в комплекте с часами, кладут запасной ремешок. Внешне, аксессуар может отлично смотреться как с одним, так и с другим типом крепления, все зависит от вкуса покупателя. Многие считают, что металлический браслет смотрится более выгодно на фоне кожаного, и добавляет солидности изделию.

Недостатком браслетов, является их вес. Созданный из титана, или стали, он получается намного тяжелее, вследствие чего его менее комфортно носить. Тоже касается керамики, не смотря на то, что она намного легче стали, по комфортности с кожей ей не сравнится. Решив omega купить, обращайте внимание на все модели, примеряя их по своей руке, ведь если одному человеку будет более комфортно в коже, другой сочтет это слишком тесным и неудобным.

Браслет состоит из многих звеньев, или бывает монолитным. Разделяют не растягивающиеся браслеты, миланское полотно и браслеты-резинки. Изготавливают данную часть аксессуара, как правило из того же материала, что и корпус. Популярным является инкрустирование, или вставка больших камней. Всегда можно купить швейцарские часы omega на http://omega.mirchasov.com.ua/, с несколькими видами крепления. Например, если в изделии предусмотрен браслет, вы без проблем можете докупить к нему ремешок из кожи, и менять их под гардероб, или событие.