Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Что такое промокоды и зачем они нужны?

Если любите совершать покупки на просторах Интернета, то наверняка хотя бы один раз выдели поле с надписью «введите промокод». В данное статье мы расскажем вам, что такое промокоды и зачем они нужны. Первым делом стоит отметить, что многие путают купоны с промокодами, но это две разные вещи. Промокоды представляют собой определенную символьную комбинацию, которую используют при оплате. Они дают определенную скидку, что весьма удобно. Любые промокоды выдаются магазинами в рекламных целях. Это позволяет увеличить базу клиентов и привлечь множество людей совершать новые покупки. Эффект такой скидки мгновенный, после введения промокода сумма к оплате сразу же изменяется. Промокод Wildberries можно найти на специализированных сайтах. Стоит отметить, что промокоды абсолютно бесплатные, и они позволяют прекрасно сэкономить. Также подобные акции выдаются не только на одежду, но и даже на авиабилеты. 
Самый простой и доступный способ получить промокоды – это найти их на специализированных сайтах. К примеру, сайт ПромоКод.ру каждый день выкладывает для пользователей множество акций к разным магазинам. Так вам не нужно постоянно отслеживать новости магазинов, ведь вы всегда будете в курсе новых скидок. Второй приемлемый вариант – это регулярно проверять почтовую рассылку от разных магазинов. Также можно найти информацию о промокодахв социальных сетях. 
С развитие онлайн-шопинга промокоды стали весьма популярны. Еще пару лет назад об этой инновации в нашей стране никто не знал.Такая тенденция пришла к нам из Америки и Европы, где подобные рекламные предложения проводились уже очень давно. Современный потребитель все чаще обращает внимание на подобные акции и заманчивые предложения, так как покупать вещи и услуги по привычным ценам иногда очень не выгодно. Промокоды завоевали свою популярность благодаря удобству использования и широкой распространенности. Именно по этой причине, если вы хотите совершить покупку на просторах Интернета, то попробуйте поискать промокоды к тому или иному магазину. Как показывает практика, практически каждый крупный магазин регулярно устраивает такие рекламные акции. Все дело в том, что выгодны они не только потребителю, но и еще продавцу. Так что не стоит думать, то промокоды – это обман, который просто заманивает клиентов во Всемирной паутине. Они действительно предоставляют скидку и иногда очень даже не плохую.