Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Оформление необходимых документов для гостей столицы.

 

Многие жители нашей страны предпочитают провести свой отпуск не в заграничных отелях, а внутри своей родины. И действительно, посетив столицу один раз, обязательно захочется возвращаться сюда неоднократно. Невозможно за месяц просмотреть все культурные достопримечательности, богатые картинные галереи, выставочные залы, а также театры и музеи. Дискотеки и популярные тематические вечеринки в старомодных клубах – развлечения для любителей активной ночной жизни, а разнообразие меню в современном Диснейленде запоминается детишкам надолго.

Особенно комфортно себя чувствуют гости столицы, приезжающие к своим родственникам. Не утруждая себя поисками жилья, можно спокойно планировать культурный маршрут очередного отпуска. Но и столичные родственники любят удивлять своих гостей приятными сюрпризами. И в очередной приезд, предлагают совершить поездку за рубеж на недавно приобретенном авто. Как же организовать быстрое получение загранпаспорта в Московской области, а времени на оформление документа по месту прописки мало.

Но так устроен русский человек, что решение любой проблемы ему под силу. А если учесть возможности всемирной паутины, то найти выход из положения можно. Существует в интернете сайт оформления загранпаспорта в Московской области. Это консалтинговые компании. Несмотря на то что их деятельность направлена на решение вопросов, касающихся миграции и туризма, помощь в оформлении сопутствующих документов, также входит в их возможности.

Суть в том, что и в отделении ФМС можно оформить загранпаспорт в Москве или области, не имеет значения. Но в обычном порядке, да еще и по месту прописки, эти хлопоты занимают много времени. Что уж говорить за иногородних граждан. Процесс оформления будет запущен сразу, но на все необходимые запросы, которые будут делаться по почте, уйдет не один месяц.

Совсем по-другому решается вопрос в консалтинговой компании, куда можно обратиться по телефону или на сайте организации. Оператор отвечает на любые вопросы в любое время суток, учитывая выходные дни. После того как заполнена анкета на главной странице сайта, с клиентом связывается консультант, уточняет некоторые детали и сообщает о том, что заявка принята. Разумеется, если вы обратились в выходной день, то процедура сбора пакета документов начнется только в рабочий день. Но, благодаря оперативности специалистов, в увлекательную поездку можно будет отправиться через 3-4 дня.