Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Бытовка: проживание и не только.

На смену зимним морозным дням рано или поздно приходит долгожданное тепло, но холодный сезон может нежданно растянуться и на дождливую осень, и на ветреную весну с заморозками. Становится вопрос ребром: как можно окружить свою жизнь за городом комфортом, игнорируя холодную погоду и неустойчивый климат. В голову очень вовремя приходит удобное и рационалистическое решение: не построить ли бытовку?

Бытовка - это небольшое по размерам сооружение, в котором есть все необходимое для постоянного или временного проживания владельцев. Бытовки зима лето - универсальные постройки, подходящие для использования в любой период года, подробнее об этом читайте тут.

Чтобы ощутить себя свободно и независимо от внешних факторов, на даче не хватает лишь уютной благоустроенной баньки. Бытовка баня под ключ решает все ваши проблемы (смотреть тут), помогает расслабиться после тяжелой рабочей недели. Только представьте: посиделки в бане в приятной атмосфере с дружеской компанией рассеют и сведут на нет все невзгоды. Разговоры по душам в тепле и комфорте сближают людей. Устройте выходной релакс себе и своим близким! К тому же, польза для здоровья просто колоссальна. Балуйте себя, заботьтесь о собственном организме, и он будет радовать вас долгое время.

Главные преимущества бытовки:
-Быстрота постройки и мобильность. Используя готовую схему-проект бытовки, вы сэкономите личное время и силы.
-Низкая стоимость материалов. Бытовки делаются из металла, дерева, бруса. Все зависит от ваших предпочтений и вкусов. Стены внутри обшиваются высококачественным пластиком. Для того, чтобы снаружи бытовка не портилась от влаги, между внутренней и внешней отделкой всенепременно кладется гидроизоляционный материал.
-Комфорт. Бытовку обязательно нужно утеплить, ведь конструкция будет эксплуатироваться не только в летнее время, но и зимой. Зимой помещение замечательно прогреется от миниатюрной печки-буржуйки, а летом можно установить кондиционер. Соответственно, вам не страшны ни холод, ни жара.

Наша компания предоставляет услуги по строительству и продаже бытовок в предельно краткие сроки. Подумайте, вы сбережете свое драгоценное время: мы обещаем сделать все качественно и быстро. И вот вы уже являетесь счастливым владельцем привлекательного дачного домика. С нашей компанией возможно все. Сотрудники всегда рады ответить на любой вопрос и помочь определиться с материалом и дизайном будущей бытовки. Мы с ответственностью относимся к работе и ручаемся за качество. Бытовка от производителя - что может быть лучше? Звоните и заказывайте прямо сейчас!