Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Современные услуги грузоперевозок

Компании, предоставляющие услуги грузоперевозок не только на территории нашей страны, но и за рубежом, сегодня весьма успешно функционируют на отечественном рынке. Качество предлагаемого сервиса при этом имеет огромное значение.

Каждый желающий может воспользоваться такой помощью. При этом доставка и растаможка грузов осуществляется очень быстро. Нередко опытные автолюбители заказывают запчасти и комплектующие для легкового транспорта в китайских интернет-магазинах. Естественно, стоимость такой продукции там намного меньше, чем в обычных торговых точках у нас на Родине.

При этом остается только решить проблему транспортировки такой продукции. Именно поэтому целесообразно обратиться за помощью к посредникам, которые быстро справятся с поставленной задачей. Вам остается только оформить свой заказ. Можно не сомневаться, что вся купленная продукция будет доставлена в полной исправности и в срок.

Естественно, такие услуги нередко используют владельцы СТО и автосервисов. Свои заказы они делают на регулярной основе. При этом лучше всего сотрудничать с одной и той же транспортной компанией. Во-первых, заказчику не нужно даже сомневаться в том, что транспортировка грузов будет выполнена точно в срок. Во-вторых, стоимость подобных услуг для постоянных клиентов нередко отличается в меньшую сторону по сравнению со стандартной.

Китайские интернет-магазины популярны среди наших соотечественников. Единственной проблемой раньше была транспортировка купленных товаров. Сроки доставки иногда достигали нескольких месяцев. Сегодня же привезти нужный товар можно буквально за неделю. При этом представители транспортной компании самостоятельно выполнят растаможку продукции. Регулярные авиаперевозки грузов из китая осуществляются таким образом, чтобы клиенты могли получить свои товары точно в срок.

Расценки на такие услуги вполне демократичные. Оплата осуществляется на момент получения груза. Забрать его можно в пункте выдачи. Также все потребители получают возможность использовать услуги курьерской доставки. Это также очень выгодно. Не стоит бояться, что вас обманут. Компании, которые давно функционируют на рынке, отличаются надежностью. Можно даже не сомневаться в целесообразности такого сотрудничества. Остается только обратиться к специалистам, чтобы узнать обо всех особенностях первого заказа.