Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Джин - почувствуй себя пиратом.

Пираты – легендарные морские разбойники, обладающие веселым нравом и рисковые люди. Но какой пират без джина? Видимо этот напиток и являлся секретом их зажигательного веселья и экстрактом смелости. Сейчас найти этот зажигательный напиток не составит особого труда, можно выбрать его в специализированном магазине либо купить джин с доставкой через интернет. Раньше джин разливали в бочонки, где он созревал и отлично сохранял свои веселящие свойства.

Джин - крепкий спиртной напиток, созданный из зернового спирта с добавлением можжевельника и других компонентов, придающих напитку пьянящий вкус . Состав растительных ароматических добавок в каждом отдельном виде джина держится в секрете, ведь именно они создают неповторимый специфический аромат. 
По способу производства выделяют два вида: лондонский и голландский. Более крепким является голландский, ведь он создан путем двух и более перегонок, основа - можжевельник и зерновое сусло, проходят процесс брожения, образуется своеобразное вино, которое разбавляется и вновь перегоняется с добавлением ароматических компонентов. На выходе получаем напиток крепостью ок.50-55%, в отличии от английского, который колеблется в рамках 40-47%, и производится путем добавления в чистый зерновой спирт можжевельника и ароматических добавок. 
Голландский джин, созданный на основе процесса брожения обязательно выдерживается в бочках и его стоимость повышается прямо пропорционально выдержке, от самого молодого Jonge, среднего Oude, и самого старого и дорогого Zeer Oude (ZO). В свою очередь английский джин сухой и не требует выдержки, кроме Yellow Gin.
Сейчас джин принято пить с маленьких рюмочек, имеющих прямые стенки и толстое дно, для коктейлей используются большие прямые стаканы. Охлажденный джин пьют с мясными, рыбными, сырными закусками или фруктами, на любителя. Правильно выбрать и купить джин с доставкой залог хорошей организации вечеринки. Почувствуй себя настоящим пиратом!