Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Как быть всегда на связи?

Занятому человеку не всегда удобно отвечать на телефонные звонки. Так как он часто за рулем. Спортсмен также постоянно на тренировках, и о телефоне вспоминает лишь в перерывах между ними. Как быть всегда на связи?

Помочь может лучший китайский часофон. Под этим устройством понимается гибрид между мобильным телефоном и наручными часами. Другими словами – это телефон на руке, который показывает время постоянно, а также выполняет функцию телефона, позволяя совершать даже видеозвонки, так как есть камера.

По прогнозам аналитиков подобное устройство совсем скоро займет 30% рынка новинок, связанных с мобильными устройствами. Поэтому часофоны станут доступными большинству деловых людей, спортсменам, простым любителям технических новшеств.

Как все начиналось

Еще в 50-е годы появилось желание совместить наручные часы и средство связи. Конечно, в те времена до современного мобильника еще было далеко. Да и часы отличались примитивностью. Поэтому идея осталась только на бумаге. Но вот в начале текущего тысячелетия мысль, не дававшая покоя вот уже полвека, нашла свое применение. Такие фирмы как Самсунг и Сайменс создали нечто подобное. Но серия была невелика и очень дорогая. Поэтому эта новинка не прижилась. Спустя несколько лет в 2007 году появились китайские часофоны.

Не нужно думать, что раз китайские, значит, некачественные. Ведь большинство известных брендовых новинок собирается именно на китайских заводах. Так и с часофонами. Они отличаются качеством и доступностью по цене.

Как они выглядят?

Китайские часофоны – это небольшое устройство с сенсорным экраном, на котором есть циферблат. Ремешок выполняется обычно из кожи или качественного каучука. Экран часофонов устойчив к ударом и водонепроницаем. Поэтому можно со спокойной душой заниматься спортом и принимать душ.

Источник: http://watch-cell-phone.ru/