Адрес компании: г.Норильск, улица 50 лет Октября, офис 401. Тел. +7 (8412) 4 11 67

 Информационный портал о Норильске

Новости

Компания Sony представила консоль PlayStation 4

В феврале 2013года корпорацией Sony была представлена игровая консоль нового поколения Play Station 4. Тогда корпорация раскрыла все технические характеристики новой приставки, но не раскрыла перед аудиторией внешний вид консоли.

Подробнее...

Новые Apple MacBook Air: преимущества

Недавно на открытии мероприятия WWDC в городе Сан-Франциско были представлены усовершенствованные тонкие ноутбуки линейки MacBookAir.

Подробнее...

В ближайшие дни в Европе поступит в продажу Nokia Lumia 925

Корпорация Nokia анонсировала свое новое детище – смартфон Lumia 925 – еще в мае, но только на днях объявила о начале продаж.

Подробнее...

Сериал «Готэм» онлайн – новая история Бэтмена

История Бэтмена продолжается…

Сериал Готэм – одна из новинок американского кинематографа. Как и многие успешные сериалы (особенно среди молодого поколения), он был впервые показан на популярном телеканале Fox. Более того, он был заказан именно этим телеканалом с целью продолжить знаменитую историю о Бэтмене и наполнить ее совершенно новыми эпизодами.

Чуть позже эпизоды этого многосерийного фильма просочились в Рунет, а все началось с покупки лицензии на серии американским сервисом Netflix. Поэтому сегодня Готэм (сериал онлайн) может посмотреть каждый желающий.

Первоначально продюсеры рассчитывали на создание истории о том, как в городе Готэм полицейский Гордон организует борьбу с преступностью. То есть, считалось, что новый сериал должен стать предысторией фильма, завоевавшего мировую популярность. Кстати, такой ход достаточно популярен. Например, он использовался при создании фильма «Люди X:первый класс». Он рассказывал об истории, в которой четыре участника знаменитой саги создали квартет, защищающий мир от организованной преступности.

Однако в итоге история расширилась другими участниками сериала о Бэтмене. Теперь среди действующих лиц появился двуликий Джокер, Женщина-кошка, Мистер Фриз и многие другие.

На данный момент прошел только первый сезон многосерийного фильма. Его начали транслировать с сентября 2014 года. Однако компания Fox утверждает, что новинка уже заняла свое место в программе на 2014-2015 год, а ее съемки не будут прекращаться ни на минуту.

Как все было…

Сериал "Готэм" онлайн можно посмотреть из любой точки мира. Если вы не желаете вникать в его суть с самой первой серии, разбираться в причинах определенных событий, рассмотрите краткое содержание предыстории. Оно примерно таково: новый сотрудник департамента полиции приступает со своим напарником к расследованию громкого убийства состоятельной семейной пары. В ходе дела выясняется, что в произошедшем замешано немало людей, а расследование заставляет их близко общаться с сыном убитых, находящимся под опекой дворецкого.

Параллельно двое сотрудников полиции вынуждены сопротивляться целой армии злодеев, часть из которых больше похожа на мифических существ, нежели на простых преступников. В ходе работы полицейским приходится останавливать серийных убийц, убийц коррупционеров, эксплуататоров несовершеннолетних и других отрицательных героев Готэма.